Хостинг для «Minecraft»



Те, кто любит играть в «Minecraft» без границ в любое время, наверняка, задумывались о выборе хостинга. Это позволит создать свой собственный сервер для игры с друзьями в круглосуточном режиме. Сервис «Фор.24.ru» предлагает хостинг для майнкрафта, доступный для ознакомления онлайн. Все компании из предоставленного списка гарантировано предлагают высокое качество сервера без зависаний и прочих проблем. Вся подробная информация доступна на сайте.

Особенности выбора хостинга для «Minecraft»

Проведя мониторинг компаний, предлагающих услуги хостинга, можно выбрать наиболее подходящий вариант исходя из определенных параметров Так, можно делать акцент на подбор сервера, стоимость в месяц, тестовый период и прочие дополнительные особенности. На сайте размещены следующие варианты:

  • My Arena — качественный хостинг, пользующийся популярностью у многих игроков. Тестовый период составляет 72 часа перед сдачей в аренду. Стоимость ее составляет от 1200 рублей в месяц. Тестирование позволяет оценить сервер и убедиться в высокой продуктивности.
  • SRV Game, обладающий профессиональным оборудованием для оказания качественных услуг. Стоимость аренды — от 154 рублей в месяц.
  • Game Host с возможностью получить техническую поддержку в круглосуточном режиме. Сервер располагается в Украине.
  • Craft Buy с арендой от 149 рублей в месяц.

Это далеко не весь перечень хостинга, доступного для аренды. Для ознакомления с полным списком можно перейти на сайт портала. Для удобства клиентов к некоторым вариантам указаны оценки пользователей. Клиенты могут оценить сервера по десяти бальной шкале по таким критериям, как удобство, качество, стоимость, поддержка. Оценки пользователей позволяют сделать оптимальный выбор тем, кто решил воспользоваться услугами хостинга впервые.

 

Нет комментариев