В новом обновлении Brawl Star добавили Бастера



Brawl Stars — это мобильная видеоигра, разработанная и изданная компанией Supercell. Она была выпущена для устройств iOS и Android в декабре 2018 года. Supercell — компания по разработке мобильных игр, базирующаяся в Хельсинки, Финляндия. Компания была основана в 2010 году, а ее первой игрой стала Clash of Clans, которая была выпущена в 2012 году. С тех пор Supercell выпустила еще несколько успешных игр, включая Hay Day, Boom Beach и Clash Royale.

Brawl Stars представляет собой многопользовательскую онлайновую боевую арену 3-на-3 (MOBA), где игроки могут играть за одного из нескольких персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями.

Цель игры — набрать наибольшее количество очков. Игроки могут зарабатывать звезды, уничтожая противников или разрушая вражеские сооружения. В каждом режиме игры звезды начисляются по-разному.

В Brawl Stars доступно несколько режимов игры. К ним относятся:

  • Захват кристаллов: три игрока в каждой команде пытаются собрать и удержать десять драгоценных камней дольше всех.
  • Схватка: Десять игроков попадают на постепенно уменьшающуюся арену. Побеждает последний оставшийся в живых игрок.
  • Ограбление: две команды по три игрока пытаются либо ограбить, либо защитить сейф.
  • Баунти Хант: Две команды по три игрока пытаются уничтожить наибольшее количество вражеских целей.

Что добавили в новом обновлении Brawl Stars

Самое ценное в последнем обновлении Brawl Stars – это новый персонаж Бастер. Если не хотите покупать Бравл Пасс, можно попробовать Бастера на приватном сервере Nulls Brawl.

Бастер — хроматический бравлер, добавленный в 15 сезоне Brawl Stars: Ghost Station. Он подходит на роль танка, поскольку может похвастаться впечатляющими показателями HP. Мощный суперудар Бастера также помогает ему наносить урон, поскольку позволяет ему вступать в битву и защищать союзников. Кроме того, его гаджеты и звездные способности дают значительное исцеление, снижение урона и бонусный урон. Все это вместе взятое делает Бастера невероятно универсальным и выносливым бойцом.

Он может быть несколько сложным в освоении бойцом, учитывая его широкий спектр способностей. Без всякого предупреждения, Brawl Stars объявила о решении уменьшить силу танка и снизить несколько показателей из его набора умений: от урона до исцеления и общего здоровья.

  1. Его базовый урон снижается с 1700 до 1580.
  2. Исцеление гаджета снижается с 1000 до 500 здоровья.
  3. Супер замедляется и зависит от дальности действия.
  4. Его максимальное здоровье снижается с 5600 до 5000

Урон Бастера был наиболее полезным для персонажа, созданного для контроля арены, защиты и лечения, но команда балансировщиков решило его сильно урезать.

Вопрос исцеления с помощью гаджета является относительным. Это, пожалуй, наименее необходимое изменение, поскольку для накопления лечения вам нужно собрать всех товарищей по команде в одной области, а это опасно

Тем не менее, в Brawl Stars они понимают, что сила Бастера была преувеличена, и они также убрали из него часть здоровья.

2 комментария

Affordable. Accessible. Advanced: All in one platform.

[Ответить]

is so bad

[Ответить]