Minecraft унифицирует Android, МО и Windows 10 в новом многопользовательском режиме



1

Minecraft скоро получит новый игровой режим, совместимый со всеми портативными устройствами. Это абсолютно новый Minecraft Realms, представляет истинную кубическую вселенную. В официальном блоге компания Mojang, разработчик игры, приобретенная Microsoft в прошлом году, сделала официальное объявление обо всех интересных особенностях, которые дополнят уже существующие на http://4mcpe.com.

В этом игровом стиле, вы сможете создавать уникальные миры в Minecraft, чтобы наслаждаться с друзьями, и самый простой способ, чтобы играть в онлайн, говорится в заявлении самой компанией. Помимо того, что игровой режим будет доступен для мобильных телефонов, включая модели с Android, прошивкой или Windows 10 Mobile, как в операционной системе по умолчанию, Realms также поставляются на настольные компьютеры, и лучше всего то, что это мультиплатформенный режим.

Minecraft Realms, в двух словах, это многопользовательский центр оригинальных серверов Mojang. В него вы можете играть со своими друзьями в мирах, которые всегда он-лайн, то есть изменения в области являются постоянными, даже если никто не будет играть. Дождь, снег и даже маленькие монстры будут продолжать работать в нормальном режиме с игроками и без них.

Игроки Android, IOS, Windows 10 и Windows 10 Desktop Mobile могут играть на том же сервере, наслаждаясь вместе процессом созидания. Чтобы сделать это возможным, Mojang создал сервера Microsoft унифицированных Xbox Live. Для этого, конечно, вы должны использовать учетную запись Xbox Live. Просто создайте вход в систему, чтобы иметь возможность играть в кросс-платформенной Minecraft Realms с друзьями.

До сих пор нет твердой даты премьеры Minecraft Realms. Тем не менее, Mojang выпустила страницу регистрации для получения версии Альфы на Android.

Нет комментариев