Нововведения на сервере!



На этот раз нововведения связаны с игровой картой. Стараниями вашей любимой администрации было добавлено множество объектов, которые помогут вам скрасить своё времяпрепровождение на нашем сервере. Приступим к обзору!

Первым делом хотелось бы заметить улучшенный спавн с новыми дорожками и освещением, ветку метро, соединяющую 2 станции: красную и синюю, множество декоративных объектов, 2 арены и 2 ивента.

Всё только для вас! 😉

Теперь поподробнее:

Сплиф арена, расчитана как для игр 1 на 1 так и для командных поединков 2 на 2 или поединка в стиле «каждый сам за себя» для 4х игроков. Имеет зал управления для организатора соревнования\судьи из которого можно закрывать вход на арену и возможность подсветить флаг победившей команды. В будующем будет использоваться для проведения на ней официальных сплиф турниров с призовым фондом. Сейчас же ею могут воспользоваться любые желающие. Находится возле спавна.

Это PVP арена. Создана для решения конфликтов между игроками более честным путём. Имеет возможность закрыть «двери» изнутри дабы избежать бегства противника. Находится рядом со спавном, доступна всем желающим.

Это рынок. Подобные торговые точки теперь находятся не только на спавне, они разбросаны по карте. Торговать с деревенскими жителями теперь намного проще!

 Это пример одного из декоративных объектов, в данном случае — парк. Также вы можете найти различные руины и заброшеные сооружения со своими секретами, красивые шахты-катакомбы, которые, кстати, можно использовать по прямому назначению. Также были построены огромная статуя и аттракцион «От неба до бедрока» в котором вам предстоит совершить головокружительный полёт по соответствующему маршруту. Атракционы и статую вы найдёте на «синей» станции метро.

 А это «Jump ивент», многие наверняка видели его в недостроенном состоянии у спавна.НО, уверяю вас сейчас он полностью достроен и обладает автоматической системой выдачи приза!В призовом фонде много чего: алмазы, изумруды, золотые яблоки,печеньки и многое другое! Чтобы пройти всё — придётся постораться, но это того стоит 😉 Так изнутри выглядит ивент «лабиринт». Жуткое место, просто сводит с ума! Но на выходе вас ждёт достойная награда! Как и в случае с «Jump» ивентом, приз выпадет автоматически и будет рандомным. Найти его вы сможете на спавне, возле портала в ад.

А это предмет моей особой гордости«Великая Библиотека». В ней вы можете найти коллекцию книг различных жанров. Пополнение коллекции приветствуется и поощряется 😉 Помните, что после прочтения, книгу следует вернуть на место! Находтся библиотека недалеко от «синей» станции метро.

  Спасибо за внимание!

26 комментариев

+3

Божественно! Из-за вас, походу, я снова заиграю в майн.

[Ответить]

-2

Ещё бы запилили приватики и сэтхомики и было бы чудесно, и я бы как Космоzzz заиграл в майн)

Ps: визжал как сучка, когда пытался пройти лабиринт

[Ответить]

+4

@RaymanY, приватики и сэтхомики для недалеких казуалов же. Они на каждом серве есть.
Даже паста есть.
«ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО СПАВНУ И УВИДЕЛ ШКОЛЬНИКА В МАЙКЕ «ВЕРНИТЕ ПРИВАТЫ И СЕТХОМ!», НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПНУЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ «ПРИВАТЫ ДЛЯ ПЕТУХОВ!», ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО «МАЙНКРАФТЕРАМ», ПАЦАНЫ, ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В «МАЙНЕРСССЕ», ГДЕ ИГРАЮТ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ТРАХАЮТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО s.minersss.com, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР MINERSSS!!! пацаны бейте школьников, казуалов, нубов и геев, угорайте на ивентах, любите свою NPC семью, пацанов и сервер! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ПРИВАТЫ ДЛЯ ПЕТУХОВ!»

[Ответить]

+5

@RaymanY, приватов не будет точно, эндерсундука вполне хватает для самого ценного.А вот /home и /spawn скоро появятся, не так ли, stfbee? 😀

[Ответить]

+1

@ProudBird, может быть, может быть)

[Ответить]

-2

@MacIsBlack, ты бы на улицу сходил чтоли, на турничек

[Ответить]

+2

@RaymanY,
Только что с улицы :О

[Ответить]

-3

@Macisblack, значит твоя невменяемость не зависит от слишком долгого сидения за компом. Просто припекло?

[Ответить]

+2

@RaymanY, мм. Я, вроде бы, полностью вменяемый. Надо будет как-нибудь в псих. диспансер сбегать, провериться, штоле.
Я просто цепляюсь за единственный неказуальный сервер, где нет толп тупых школьников (но несколько, разумеется, есть), безграмотной студентоты и админы более или менее нормальные (учитывая, что Птиц тоже, кажется, стал админом)

P.S. Турнички для хачей-трюкачей. Рейман, может ты ещё Мишу Маваши слушаешь, раз такие советы раздаешь?

[Ответить]

-1

@MacIsBlack, Быть крутым поцыком, который сидит за компом 25 часов в сутки намного круче, чем пойти прогуляться до турничка (а значит бесспорно быть хачем). Ты невероятно логичен.
PS: И да, я не слушаю рэпчик.

[Ответить]

+1

@RaymanY,
Мм. Если я правильно понял из твоих намеков, ты думаешь, что в сутках 25 часов, но я не буду намекать на твою безграмотность. Я сижу за компьютером не целыми днями (иначе бы я, естественно, уже умер бы), но сижу довольно-таки долго, да, в сумме часов 5, выходит.
Сходить до турничков, разумеется, для меня значит опуститься до уровня хачей, которые не знают, где тренажерный зал.
По сугубо личным наблюдениям я могу посудить о тебе, как ты обо мне, т.е. на большинство комментариев, находящихся выше, ты дал незамедлительный ответ => ты сидишь за компьютером ровно столько же, сколько и я.

P.S. Я не думаю, что наш с тобой срач каким-то образом относится к нововведениям на сервере.

[Ответить]

-1

@MacIBlack, конечно же я считаю, что в сутках 25 часов. И я уверен, что ты сам зарабатывашь себе на тренажерный зал, и несомненно в него ходишь. Спасибо за беседу

[Ответить]

@RaymanY, Я сижу за компом >8 часов в сутки, что не мешает мне учиться в гимназии и ходить в тренажерку, на которую я сам заработал, так что твои аргументы не очень-то и круты.
P.S. В сутках 24 часа!

[Ответить]

-1

@Стфбее, я не понял ты то тут каким боком?

[Ответить]

+1

@RaymanY, дело в том, что ты невольно оскорбил не только мака но и всех кто проводит много времени за компом, вот

[Ответить]

@Птиц , Я дико извиняюсь за то, что оскорбил людей, которые считают, что малейшее проявления спорта — для хачей.

[Ответить]

@RaymanY, сетхоумики запилили кстати

[Ответить]

-1

алё я новичёк помогите дайте лаунчер для игры на этом сервере

[Ответить]

+3

@Sergey1203,
http://www.minecraft.net/download

[Ответить]

@Sergey1203, ALLOU YOBA ETO TI?

[Ответить]

@Sergey1203, всем прив

[Ответить]

где скачать лаунчер для игры на вашем сервере люди плиз дайте норм ссылку и название версии лаунчера для вашей игры

[Ответить]

@Sergey1203, тут: http://bit.ly/PbnVs4

[Ответить]

извените а гдеже скачать сервер и как плизз подскажите

[Ответить]

@Nika15, если я понял тебя, то тебе нужно это: http://ru.minecraftwiki.net/Создание_и_настройка_сервера

[Ответить]

Не совсем понял вопрос, но, если ты хочешь поиграть у нас на сервере, то тебе нужно скачать майнкрафт 1.4.7
далее:
В меню игры нажать на “Сетевая игра”, потом “Добавить”, заполнить поле “Название сервера” по желанию (можно “Minersss.com”), в поле “Адрес сервера” вписать “s.minersss.com”, нажать “Готово”. Далее должен проследовать двойной клик по свежедобавленному серверу. Удачи!

как установить майнкрафт: http://minersss.com/kak-eto-sdelat/kak-ustanovit-minecraft.html

[Ответить]