Преимущества и особенности тарифа «Бомба 5000»



Превратить смартфон в устройство, позволяющее общаться без ограничений, очень просто – достаточно подключиться к тарифу «Бомба 5000»! Этот пакет обслуживания ориентирован на абонентов, которым требуется:

  • большое количество минут;
  • просто невероятный объем интернет-трафика;
  • безлимитный доступ к социальным сетям и мессенджерам;
  • облачное хранилище;
  • возможность бесплатно принимать входящие вызовы в Европе и другие преимущества, которые будут рассмотрены ниже.

Почему абоненты выбирают именно наш сервис? Потому что это более удобное и выгодное, нежели посещение офиса продаж – пользователям доступны различные акции лояльности, которые будут рассмотрены ниже.

Условия оператора связи

Подключившись к тарифному плану, вы будете получать каждый месяц 5000 минут для совершения вызовов на любые российские номера. Аналогичное количество минут предоставляется для получения входящих вызовов в странах Европы. Возможно, на вы иногда пользуетесь SMS? Оператор связи предоставляет 1000 сообщений, которые можно отправлять на любые номера. Не беспокойтесь о необходимости доплачивать за междугороднюю связь – услуга федерального роуминга включено в абонентскую плату.

Доступ во всемирную паутину возможно в любых сетях (EDGE, 2G, 3G, 4G, LTE). Оператор связи предоставляет 50 Гб интернет-трафика. Высокая скорость доступа в сеть сохраняется 24 часа в сутки, текущая загрузка сети оператора связи не имеет значения. Вне зависимости от оставшегося количества трафика, абонента сохраняется возможность пользоваться популярными мессенджерами и социальными сетями – доступ к этим ресурсам предоставляется без ограничений.

Клиенты, подключенные к тарифу, могут пользоваться облачным хранилищем. Оператор связи предоставляет абонентам 1 Тб свободного пространства – этого более чем достаточно для загрузки сотен тысяч документов, внушительных архивов с фотографиями и большой коллекции видео в высоком качестве.

Некоторые абоненты предпочитают пользоваться двумя телефонными номерами. Пользователям, заключившим договор с оператором связи через наш сервис, предоставляется возможность подключить второй контакт бесплатно. Обычно на один телефонный номер становится рабочим, а второй используется для общения с друзьями и близкими людьми. Впрочем, как пользоваться вторым контактом – пусть решает сам абонент!

На нашем портале регулярно проводятся различные акции, позволяющие сделать подключение к новому тарифному плану максимально выгодным. Например, приобрести красивый номер со скидкой 90% – ни в одном офисе розничных продажах клиентам не предложат таких выгодных условий! Стоимость подключения составляет 299 рублей с учетом акционной скидки в размере 70% от стандартной цены.

Заключение договора с оператором связи происходит онлайн. В посещении офиса розничных продаж нет необходимости – эта особенность нашего сервиса значительно экономит время!

Доставка договора и sim-карты осуществляется бесплатно. Все необходимое наш сотрудник привезет к вам домой или в офис в любой район Москвы. Помимо договора и sim-карты, курьеры также передаст информационные материалы, в которых детально описываются все условия обслуживания абонента.

Пользоваться мобильной связью можно в день подачи заявки – внесение данных нового абонента в базу оператора связи занимает считанные минуты. В редких случаях возможны задержки на срок до пары часов, которые связаны с техническими сбоями. Тарифный план «Бомба 5000» представляет собой отличное решение для топ-менеджеров, руководителей крупных компаний и просто общительных людей, которым необходимо всегда оставаться на связи!

Подключение актуальных тарифов — https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Подобрать красивый номер — https://bezlimit-mts.ru/numbers/

Нет комментариев