Стратегии покера



Поскольку покер игра — это игра, наполненная информацией, вам нужно уделять много внимания, чтобы в конечном итоге выиграть больше денег. Внимание в покере — это гораздо больше, чем просто вспоминание прошлых раздач. С того момента, как вы садитесь за покерный стол, вам нужно все смотреть.

От того, как игрок покупает деньги до того, как они разыгрывают свои руки, вам необходимо собрать как можно больше информации, чтобы обработать ее и привести к принятию правильных решений.

Новички совершают критическую ошибку, упуская много информации, обращая внимание только на руки, в которых они участвуют. Вы должны уделять пристальное внимание каждой покерной руке, которая разыгрывается за столом, независимо от того, участвуете ли вы в ней или нет.

Классифицируйте своих оппонентов за покерным столом

Вам нужно обратить внимание на то, как каждый игрок в покер делает рейз на префлопе и из какой позиции. Они полублефуют со своими дро или играют пассивно?

Сразу же вам нужно классифицировать ваших оппонентов как агрессивных или пассивных, лузовых или тайтовых. Проверьте размер ставки, некоторые игроки любят делать овербеты, когда блефуют, и если вы это заметите, у вас есть огромное преимущество. Убедитесь, что вы не судите об этом по одной ситуации.

Найди Метку

Есть старая покерная поговорка, которая гласит, что если вы не можете определить отметку за покерным столом в первые 10 минут, то отметка будет на вас. Вы должны выяснить, кто самые слабые игроки в покер, и, по сути, самый простой способ сделать это — уделить пристальное внимание.

Если вы заметили «рыбу» за столом, попробуйте использовать ее в своих интересах. Разберитесь с ним в горшках и проанализируйте, что это за рыба. Он много блефует, позволяет ему проявлять инициативу, часто ли он коллирует, делает большие ставки с вашими крупными руками. Каждое действие требует реакции, настройте свою игру на имеющуюся у вас информацию.

Если вы участвуете в кэш-игре, вы можете выбрать свой покерный стол, если вы находитесь за столом с (в основном) солидными игроками, переход за другой стол может быть лучшим ходом, который вы можете сделать.

Проверить свои навыки чтения рук в покере за столами, зарегистрировавшись на Pokermatch учетную запись сегодня и опробуйте наше отмеченное наградами покерное программное обеспечение против тысяч других игроков со всего мира

Нет комментариев