Покупка терминалов контроля доступа



Организация качественной системы безопасности на любом предприятии является важным мероприятием. Одной из ее главных составляющих является организация контроля посетителей на территории организации. На этот случай предусмотрен терминал контроля доступа, прекрасно справляющийся с возложенными на него функциями.

Особенности работы терминала контроля доступа

Одна из главных задач терминала контроля доступа заключается в обеспечении защиты от несанкционированного вторжения на территорию объекта и выдача необходимой информации о движении потока посетителей. В результате любая ситуация на предприятии остается под контролем.  Стоит отметить, что терминал контроля доступа относится к системе безопасности СКУД. Он может устанавливаться не только на крупных предприятиях, но и в условиях небольших офисов и складских помещений.

Функции терминала контроля доступа

В числе популярных функций и возможностей таких устройств можно выделить:

  • Распознавание лиц.
  • Скрининг температуры тела.
  • Ведение учета рабочего времени.
  • Подача тревожного сигнала в случае отсутствия медицинской маски.

Компания «УкрСпецМонтаж 1» занимается поставками систем безопасности в широком ассортименте. Своим клиентам она готова предложить несколько вариантов терминалов контроля доступа. Они отличаются не только дизайном исполнения, но и функционалом. Так, в некоторых моделях предусмотрено более 3000 шаблонов лиц в памяти. Рассмотрим подробнее популярную модель устройства.

Терминал Hikvision DS-K1T671TM: особенности модели

В каталоге на сайте компании размещен виртуальный каталог, в котором представлены модели устройств с разными техническими параметрами. Если вас интересует модель DS-K1T671TM, перед покупкой стоит ознакомиться с ее характеристиками.

Технические параметры

Работа устройства осуществляется на базе ОС Linux. В устройстве предусмотрен семидюймовый сенсорный экран с разрешением 1024 на 600. Имеется камера с двойным объективом. Интерфейс продуманный и отличается доступностью для эксплуатации. В нем предусмотрены кнопки тревожного входа и выхода, контакт двери, замок и прочие. Устройство способно распознавать до 50 000 лиц. При этом оно максимально быстро измеряет температуру тела и сохраняет данные в базе.

Использование терминала контроля доступа данной модели целесообразно на различных объектах, включая жилые дома, фабрики, школы и т.д.

Специалисты компании «УкрСпецМонтаж 1» помогут подобрать всё необходимое оборудование, чтобы в короткие сроки реализовать проект. Для получения информации по вопросам сотрудничества можно обращаться на сайт.

Нет комментариев