Minecraft собирается погрузиться в мир дополненной реальности



Minecraft Earth позволяет построить прекрасный блочный мир, который будет опираться на ресурсы, присутствующие в реальном мире.

Microsoft в настоящее время работает над разработкой Minecraft Earth , очень амбициозного проекта, с целью конкурировать с все еще существующим феноменом Pokémon Go или самым последним Harry Potter: Widards Unite.

Чтобы отличить себя от них, эта игра выбирает не только мир внутри наших телефонов, но и сделает наши устройства окном в их квадратный мир благодаря использованию дополненной реальности. Итак, благодаря этому пояснительному видео, созданному с изображениями первой закрытой бета -версии игры, мы можем увидеть основные функции этих двух методов игрового процесса.

В любом случае, независимо от того, являетесь ли вы ветеранами серии или просто интересуетесь последним часом, каждый может зарегистрироваться на официальном сайте,чтобы иметь возможность оказаться в числе счастливых тестеров бета-версии, которая начнется примерно через две недели на iOS . Владельцам устройств Android, с другой стороны, придется подождать еще несколько дней. 

Как единственный недостаток, на данный момент кажется, что здания будут иметь довольно ограниченный размер, хотя нам понравилось то, что мы могли взаимодействовать с ними за столами, небольшими пространствами в несколько сантиметров или открытыми пространствами до 60 квадратных метров. ,

Это позволит нам не только восхищаться нашими творениями, но и «раскрывать» их в разных местах реального мира и даже исследовать их от первого лица.

Minecraft Earth пока недоступен, но самые нетерпеливые уже могут подписаться на следующую закрытую бета-версию на официальном сайте этой игры. Разумеется, с ограничением совместимости для устройств с операционными системами Android 7, iOS 10 или выше и минимальным возрастом 18 лет.

Один комментарий

Can you be more specific about the content of your article? After reading it, I still have some doubts. Hope you can help me.

[Ответить]