Игровые новинки в сфере приключенческих шутеров PUBG и Warzone



Внимание требовательных, благодаря наличию на современных мобильных гаджетах технических параметров, позволяющих устанавливать и запуска достаточно сложные шутеры, пользователей наверняка привлечет выход в свет двух новинок. Одна из них является хорошо знакомой по компьютерной версии, а вот разработчики второй только собираются «покорить» рынок.

PUBG new state

До настоящего времени релиз этой игровой консоли до сих пор не вышел, хотя точно известно, что PUBG new state станет доступной для скачивания уже в 2021 году. Разработчики – солидная компания PUBG Studio уже принимают предзаказы на поставку ее программного обеспечения, но не называют точную дату отправки заказчикам их покупки. Вот, что известно о сюжетной линии:

  • Действие происходит в недалеком будущем, 2051 год.
  • Начальный этап – герой выбрасывается на парашюте в заданном районе и должен выполнить важную боевую миссию.
  • Уровни представляют собой открытые (например, помещение супермаркета) и открытые площадки.

Сценарий классический – добыча мощного вооружение, получение навыков ведения боевых действий. Карта рассчитана на 100 игроков и предположительно будет занимать площадь не менее 8 кв. км. Слухи о том, что игра будет доступна для входа и со стационарного компьютера разработчиками не подтверждаются.

Warzone в мобильном формате

Мобильный сегмент игровой сферы бизнеса не дает покоя большинству ведущих разработчиков включая специалистов компании Activision. Разработанная ими Warzone mobile, это не просто адаптированная под мобильные гаджеты уже завоевавшая популярность версия для стационарных ПК шутера от первого лица, а совершенно новый продукт (согласно выпущенному релизу). Маркетологи компании Activision подошли к вопросу запуска нового проекта весьма продуманно:

  • В марте этого года был проведен опрос среди ценителей стационарной версии: «Хотят ли они увидеть игру в мобильном формате».
  • Некоторые игровые сегменты (например, Callof Duty battle royale) доступны для игры на смартфонах в тестовом режиме для оценки игроками, чье мнение учитывается разработчиками.

Рассказывать о хорошо известном сюжете лишний раз не стоит. В остальном, все существующие слухи и домыслы аналитиков по игровому оформлению не имеют подтверждений.

Получить самые свежие новости об этих 2-х и других новинках в сфере игровых приложений для мобильных гаджетов можно с помощью информационного портала «QAME INFO». Вся представленная на его страницах информация регулярно обновляется, берется из официальных источников и пресс-релизов известных разработчиков. 

Один комментарий

[Ответить]