Дизайнерский чехол на мобильный гаджет



Ни что, по мнению определенного контингента пользователей не способно повысить статус человека, как модный и дорогой мобильный гаджет последнего поколения в руках. Его принято небрежно прокручивать между пальцами или просто напоказ нести в руке, как бы пытаясь до всего мира донести информацию о наличии в собственности дорогостоящей игрушки. В большинстве случаев именно такое обращение становится причиной поломки:

  • В результате падения.
  • В случае попадания влаги или воды.

Спасти ситуацию поможет чехол на телефон свой дизайн, для которого придумал (создал в своем воображении) владелец гаджета. И такой способ действительно позволит доказать свою индивидуальность или приверженность какому-то модному на сегодня течению (стилю).

Как заказать чехол с собственным дизайном

Для создания оригинального рисунка на чехле мобильного телефона совершенно не обязательно быть художником. Масса программ «Рисовалок» и «Фото мастерских» доступна сегодня всем желающим на просторах сети интернет. Итак, создав в электронном виде или только у себя в фантазиях эскиз будущего дизайна необходимо:

  • Зайти на сайт онлайн конструктора IOK.
  • Выбрать по размерам чехол на свой телефон.
  • Перенести рисунок на макет или создать его используя возможности конструктора.

После этого отправить образец по указанному электронному адрес, и оформить выполнение заказа в соответствующем разделе ресурса. Детали формы проведения оплаты и доставки по нужному адресу обсуждаются на сайте с менеджером в формате чата.

Нет комментариев