Minecraft постоянно открывает новые возможности



3

Minecraft несомненно, одна из самых популярных видеоигр сегодня. Но почему Minecraft такая популярная игра? Прежде всего, в отличие от других видеоигр, Minecraft не имеет строго поставленных целей и задач. Творческая свобода, которую дает игра является просто фантастикой для юных пользователей.

Игра в значительной мере опирается на изучении окружающей среды, сбора ресурсов, выживания и крафта новых вещей. Как игроку, который используя эти ресурсы может построить мир из блоков, безусловно понравится игра на андроид Копатель онлайн, здесь есть 125 видов блоков для строительства, число которых непрерывно увеличивается. Эта многопользовательская игра также позволяет проявить свои творческие стремления и построить даже дворец или минарет с витражами из разноцветного стекла.

За последние несколько лет Minecraft взяла мир штурмом и стал одной из популярных игр. Многие взрослые, возможно, знают, что это видео игра, но не до конца понимают, что там происходит. С другой стороны, почти все дети, не только знают, но и постоянно совершенствуются в этой игре, изучая видео и советы более опытных игроков, чтобы построить свой мир и сражаться с монстрами. Некоторым детям даже нравится просто смотреть со стороны, как играют другие, мечтая о модах, новых картах и мини играх.

Кроме того, фанаты Minecraft постоянно расширяют границы игры, даже используя язык программирования BASIC, который доступен для начинающих. В качестве основы они используют командные блоки. Так что теперь удалось создать другую игру, что кажется немыслимым.  Похоже у Minecraft есть еще много скрытых возможностей, которые находит пытливый ум. Также подмечено, что Minecraft пользуется большей популярность у мальчиков, чем у девочек.

 

Нет комментариев