Halo, Flight Simulator и Minecraft в списке «50 лучших видеоигр всех времен»



minecraft-realms-640x426

Вполне вероятно, что многие игры Microsoft оставят свой след в истории видеоигр (да, даже Сапёр и SkiFree времен Windows 95). В подтверждение этих слов – список журнала TIME «50 лучших видеоигр всех времен», в котором оказались три игры Microsoft Studios — Flight Simulator, Halo и, конечно же, Minecraft. И вот как в журнале комментируют данный рейтинг: «Представляя несколько поколений геймеров, техническая команда TIME номинировала более 150 игр; мы осуществили многоступенчатый процесс ранжирования, чтобы выяснить самые лучшие идеи видеоигр, выпущенных за последние четыре десятилетия».

imageMinecraft занял шестое место в списке и расположился между The Legend of Zelda и Ms. Pac-man. Приобретенная Microsoft игра с момента запуска действительно является одной из самых популярных. Посудите сами: более 100 миллионов проданных копий по всему миру. Игра сегодня доступна и на мобильных устройствах. Более того, растущий интерес к Minecraft побудил Microsoft выпустить в этом году специальное обучающее издание.

Универсальные переходники для розеток

Универсальный переходник для розеток является очень удобным устройством. Оно подойдет людям, которые любят с удовольствием путешествовать вместе со своей техникой, а также любителям покупать различные гаджеты в заграничных интернет-магазинах.

Для чего нужен универсальный переходник для розеток

Дело в том, что во всем мире существуют разные стандарты к электротехнике. И если по показателям напряжения существует только два стандарта — американский и европейский, то разновидностей вилок и розеток для электроустройств несколько больше. Для того, чтобы не иметь неудобств при путешествии в другие страны, и нужен универсальный переходник.

Виды розеток в разных странах и как их различать

Во всем мире существует около 13 видов наиболее популярных вилок для электропитания, и, соответственно, такое же количество розеток. Они отличаются внешним видом, а также разной длиной и формой вилки. Разные типы вилок используют для своего обозначения буквы латинского алфавита (от А до М).

Преимущества универсального переходника

Если решитесь выбраться в путешествие, то наличие такого переходника может помочь вам в некоторых неожиданных обстоятельствах, когда нужно зарядить свое устройство, а подходящей розетки рядом нет. Также один универсальный переходник сможет заменить несколько обычных переходников. С его помощью можно больше не беспокоиться о несовместимости купленной техники в иностранном интернет-маркете. Также такой переходник преобразовывает напряжение, если оно несовместимо с вашей электротехникой. Переходники также оснащены заземляющим контактом.

Нет комментариев