Они воссоздают вселенную Гарри Поттера в Minecraft



Популярные компании Mojang и Microsoft снова является инструментом, используемым для создания миров на основе вымышленных вселенных (см. видео).

Команда моддеров, известная как Floo Network, сумела воссоздать вселенную Гарри Поттера с помощью Minecraft. Благодаря мастерству, настойчивости и внимательному отношению к деталям анклавы литературной саги Дж. Р. Роулинг, такие как Школа Хогвартса и Аллея Диагон, были представлены в полном объеме.

Семь лет работы: Floo Network превращает магию в реальность

Видео с характерной музыкой Гарри Поттера распространяется на весь набор, где освещаются все эти места, которые мы начали узнавать в аудиовизуальном формате, когда серия книг адаптирована для кино. Вы даже можете увидеть поле для квиддича.

В соответствии с маршрутом, по которому пошла эта работа, они прошли в общей сложности семь лет путешествий, с переосмыслением первоначальной идеи, по существу, благодаря росту, который Minecraft испытал как инструмент за все это время. Первоначально это был более созерцательный вариант, а теперь он стал более интерактивным, с большим количеством элементов на экране и, в конечном итоге, с большим количеством жизни.

Строительные работы по воссозданию Хогвартса и его окрестностей включали посещение некоторых британских объектов: Бодлеанской библиотеки Оксфордского университета, в частности из библиотеки герцога Хамфри, и места в Великобритании.

Это очень впечатляющая работа. В трейлере есть персонажи, исследующие более чем несколько знаковых мест из мира фильмов и книг, проходящие через библиотеку замка, бросающие заклинания для управления головоломками

Нет комментариев